Носимые устройства

Представлено самое тонкое и легкое в мире смарт-кольцо Circular Ring Slim

Смарт-кольца все еще находятся на начальной стадии своего развития и ожидаются как потенциальная альтернатива смарт-часам и фитнес-браслетам по различным причинам.

Французский бренд Circular объявил о выпуске нового смарт-кольца, которое заявлено как самое тонкое и легкое в мире, сохраняя все необходимые функции для отслеживания состояния здоровья.

Circular Ring Slim весит всего 2 г, имеет матовый дизайн, титановый корпус, внутреннюю поверхность из медицинского материала, не вызывающего аллергии и не содержащего металлов для комфортного использования. Кольцо подходит для легкого контакта с водой.

Circular Ring Slim оснащен трехосевым акселерометром, датчиком поверхностной температуры и PPG-датчиками. Кольцо может измерять различные показатели здоровья, включая круглосуточный пульс, уровень SpO2, изменчивость пульса, качество сна и уровень стресса. Измерения температурных отклонений помогают обнаруживать лихорадку и контролировать менструальный цикл.

Смарт-кольцо способно отслеживать физическую активность пользователя, предлагая персонализированные рекомендации для улучшения здоровья. Оно также оснащено Kira+ — искусственным интеллектом для здоровья и благополучия. Кольцо будет уведомлять пользователя, если показатели здоровья отклоняются от нормы.

Circular Ring Slim обладает тактильным навигационным интерфейсом. Пользователи могут касаться кольца в любом месте для выполнения различных функций, включая напоминания о приеме лекарств и упражнения для управления дыханием. Устройство также имеет интеллектуальный будильник, который разбудит пользователя вибрациями.

Circular Ring Slim может быть интегрирован с Google Fit и Apple Health. Заявлена продолжительность работы от батареи до 6 дней. Имеется режим «в самолете» для отключения всех коммуникаций кольца.

Цена на Circular Ring Slim составляет $275.

Теги:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»