Смартфоны

Xiaomi раскрыла некоторые характеристики смартфонов серии Redmi Note 13

На следующей неделе компания Xiaomi представит в Китае новую серию смартфонов Redmi Note 13.

Компания уже дала намеки на характеристики предстоящих устройств. Согласно предварительным данным, Redmi Note 13 Pro+ снабдят камерой с сенсором Samsung HP3 200 Мп с размером 1/1.4 дюйма и диафрагмой f/1.65. В нем будет использована функция Smart ISO Pro, которая автоматически корректирует выходное значение ISO в зависимости от ситуации.

Тизеры также раскрывают поддержку оптической и электронной стабилизации изображения (OIS и EIS) для съемки видео без дрожания.

Еще тизер указывает, что серия Redmi Note 13 Pro будет поддерживать три фокусных расстояния с цифровым зумом внутри сенсора и оптическим зумом 4x без потери качества. Смартфоны смогут быстро снимать изображения всего за 1.3 с после нажатия кнопки съемки. Однако остается непонятным, будут ли эти функции доступны для других моделей.

Redmi Note 13 Pro+ получит чип Dimensity 7200 Ultra, изготовленный по технологии 4 нм. Серия Redmi Note 13 предложит дизайн камерного модуля, напоминающий таковой у Xiaomi 13, при этом модель Pro+ откажется от квадратного островка, так как у нее будет узкий профиль, задняя панель из кожи и изогнутый дисплей.

У базовой и Pro-версии будут стеклянная задняя панель и плоский экран. Redmi Note 13 Pro и Pro+ получат AMOLED-дисплеи с пиковой яркостью 1800 нит, разрешением 1.5K и встроенным сканером отпечатков пальцев.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»