Носимые устройства

Представлены умные часы Huawei Watch GT 4 Spring Edition

Компания Huawei выпустила специальную версию своих популярных умных часов Huawei Watch GT 4.

Новая коллекция называется Huawei Watch GT 4 Spring Edition и в настоящее время доступна на мировом рынке. Характеристики часов остались неизменными. Добавлены 5 новых цветовых вариантов, каждый из которых сопровождается дополнительным ремешком.

Версия с 46-мм корпусом доступна в двух цветовых комбинациях: черный + глубокий морской синий и черный + хвойно-зеленый. Оба имеют прочный ремешок из фторэластомера. Вариант с диаметром 41 мм предлагается в трех цветах: белый + ледниковый розовый, белый + мятно-зеленый и белый + кристально-голубой. Основной белый ремешок выполнен из кожи, а вторичные ремни изготовлены из фторэластомера.

  

Huawei Watch GT 4, напомним, оснащены AMOLED-дисплеями, более 25 000 настраиваемыми циферблатами, двухдиапазонной системой навигации GNSS, отслеживанием более 100 видов спорта, функцией Stay Fit, расширенным отслеживанием сна с функциями TruSeen 5.5+ и TruSleep 3.0, управлением месячным циклом 3.0. Вариант с диаметром 46 мм обеспечивает до 14 дней автономной работы, а модель с диаметром 41 мм обеспечивает до 7 дней автономности. Huawei Watch GT 4 уже получили обновление Harmony OS 4 и совместимы с устройствами на базе Android и iOS.

Стоимость Huawei Watch GT 4 Spring Edition начинается с отметки €219.99.

Теги:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»