Разное

Xiaomi выпустила новые смарт-выключатели и смарт-розетки

Xiaomi выпустила два новых продукта — Xiaomi Smart Switch Pro и Xiaomi Smart Wall Socket Pro.

Умный выключатель Xiaomi Smart Switch Pro использует дизайн с совместимостью с одним нулевым проводом и поддерживает режим самодиагностики с искусственным интеллектом. Устройство также оснащено панелью из AG-стекла и внешним AF-покрытием, которое обеспечивает устойчивость к жирным пятнам, отпечаткам пальцев и царапинам.

Умный выключатель имеет мощность нагрузки 2200 Вт. Когда оцениваемая мощность или температура превышают установленные значения, продукт автоматически отключает питание.

Смарт-розетка Xiaomi Wall Socket Pro интегрирована с тремя методами управления: дистанционным, по расписанию и голосовым управлением через XiaoAI. Она поддерживает двухпротокольную 20-ваттную быструю зарядку и предоставляет два интерфейса USB-A/C. Пользователи могут настраивать дополнительные функции, связав его со шлюзом Bluetooth Mesh или устройством с функцией шлюза Bluetooth Mesh.

Новинки могут заменить традиционные выключатели/розетки и позволяют создавать автоматические сценарии через приложение MIJIA для достижения интеллектуального управления. Пользователи могут проверить ежедневное/ежемесячное энергопотребление устройств, подключенных к розетке, через приложение MIJIA.

Xiaomi Smart Switch Pro оценивается в Китае в 129 юаней ($17), а Xiaomi Wall Socket Pro продается здесь за 149 юаней ($20).

Теги:

Xiaomi

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»