Разное

Представлена стиральная машина Xiaomi Mijia Super Clean Pro

Компания Xiaomi представила в Китае новую стиральную машину под названием Mijia Super Clean Pro.

Стоимость устройства в Китае составляет 1999 юаней (примерно $280). Mijia Super Clean Pro — это стиральная машина с фронтальной загрузкой, которая имеет современный дизайн и большой диаметр барабана размером 530 мм. Внутренний барабан оснащен усовершенствованной технологией лазерной сварки и односоставной конструкцией без заклепок, обеспечивая коэффициент чистки 1:1.

Внутри используется двигатель с прямым приводом DD и четыре амортизатора. В сочетании с умными микросхемами и алгоритмами они обеспечивают быстрое 90° вращение внутреннего цилиндра.

Машина предлагает 26 режимов стирки. Ее можно подключить к приложению Mijia для настройки времени, температуры, количества промывок, скорости и других параметров.

Также предусмотрена технология паровой стерилизации и независимая кнопка «+ стерилизация», которую можно использовать с различными программами стирки. Она позволяет стерилизовать одежду, уничтожая бактерии и аллергены. Устройство получило функцию самоочистки.

Для сушки белья стиральная машина оборудована высокоточным датчиком, который точно контролирует температуру и время. Поддерживается быстрая сушка.

Теги:

Xiaomi Mijia

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»