Носимые устройства

Представлены наушники FiiO FF3S с плоскими драйверами

Компания FiiO представила на рынке Китая наушники FF3S с алюминиевым корпусом, сменным кабелем, плоскими драйверами, матовым покрытием.

Общий дизайн наушников подчеркивает глубокую, изысканную и премиальную текстуру. Алюминиевый корпус наушников обеспечивает легкость и более комфортное ношение.

Каждый наушник весит 3.9 г, что на 52% меньше, чем у FF3. Стоит отметить, что даже незначительные изменения веса могут значительно влиять на давление внутри ушного канала. Поэтому использование более легких наушников на длительные сроки становится более удобным.

Наушники FiiO FF3S оснащены 14.2-мм динамическими драйверами, обеспечивая более яркое и естественное звучание. Они создают более насыщенный ритм барабанов и динамичные изменения звука. Динамические драйверы имеют диафрагму, покрытую бериллием, а также подвесную мембрану из PU. Диафрагма легкая и жесткая, что уменьшает вибрацию и нелинейные искажения. Высокое внутреннее сопротивление позволяет наушникам FF3S отлично воспроизводить низкочастотные звуки и делает звук более прозрачным на средних и высоких частотах.

Наушники FiiO FF3S используют сменный кабель с разъемами 0.78 мм 2-pin. В левом разъеме добавлен слепой дизайн, чтобы можно было легко различить правый и левый наушник. Модель оснащена двойными силиконовыми кольцами в форме акульих плавников.

Стоимость наушников FiiO FF3S с плоскими драйверами составляет 499 юаней ($68).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»