Смартфоны

Представлен набор Nubia Z50S Pro Starlight Imaging Kit

Бренд Nubia представил набор Starlight Imaging Kit для Nubia Z50S Pro, стоимостью 599 юаней ($82).

Nubia Z50S Pro Starlight Imaging Kit разработан специально для мобильной фотографии с акцентом на съемку небесных сцен. В него входит специально разработанный чехол для телефона Starlight и два высококачественных фильтра: Starburst Filter и Starry Night Filter. Оба фильтра совместимы с популярной системой фильтров 67 мм.

Фильтр Starry Night эффективно смягчает световое загрязнение, обеспечивая четкие и яркие ночные небеса или виды города путем селективной фильтрации определенных длин волн. Тем временем фильтр Twinkle Star добавляет игривый эффект Starburst к источникам света на фотографиях, улучшая их визуальную привлекательность.

Фильтры в наборе Starlight Imaging Kit изготовлены из высококачественного оптического стекла SCHOTT из Германии и имеют двустороннее покрытие из 22 слоев с ультранизким отражением, снижая отраженность до 0.35%. Они оснащены рамками из аэрокосмического магниевого алюминиевого сплава для прочности и удобной обработки. Этот дизайн не только защищает линзу, но также позволяет быстро и удобно менять фильтры.

Чехол для телефона в наборе является функциональным и визуально привлекательным, с классической песчанистой отделкой, которая воспроизводит ощущение голого телефона. Он включает в себя точную вращающуюся конструкцию для легкой установки фильтра и использует магниты неодимового железа-бора для крепкой и надежной фиксации без повреждения телефона.

Теги:

Nubia

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»