Смартфоны

Опубликованы новые рендеры и характеристики смартфонов серии Samsung Galaxy S24

Пока мы ждем выпуска смартфонов серии Samsung Galaxy S24, который, вероятно, состоится в середине января, в сеть слили очередные рендеры потенциальных новинок.

Рендеры, опубликованные Windows Report, демонстрируют Galaxy S24, Galaxy S24+ и Galaxy S24 Ultra во всей своей красе. Они также дают представление о полных характеристиках этих смартфонов.

Galaxy S24 Ultra будет иметь квадратную рамку с почти плоскими боками и плоским экраном, выйдет в четырех цветах: Titanium Black, Titanium Gray, Titanium Violet и Titanium Yellow. В основу ляжет чип Snapdragon 8 Gen 3, дополняемый 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ/512 ГБ/1 ТБ встроенной памяти.

Чтобы решить проблемы перегрева, производитель, по информации, внедрил значительно более крупные системы тепловых отводов с испарительными камерами в серию Galaxy S24. Galaxy S24 Ultra получает самое значительное улучшение с системой охлаждения с испарительной камерой на 1.9 раза больше, чем у Galaxy S23 Ultra.

Также телефон получит четыре камеры на задней панели: основной сенсор на 200 Мп, ультраширокоугольную камеру на 12 Мп, телеобъектив на 10 Мп с оптическим увеличением 3х и телеобъектив на 50 Мп с оптическим увеличением 5х.

Galaxy S24 Ultra будет иметь ряд функций искусственного интеллекта и генеративного искусства благодаря последним достижениям в этой области. Он получит Wi-Fi 7, поддержку 5G, Bluetooth 5.3 и порт USB Type-C. Питать смартфон должен аккумулятор емкостью 5000 мАч с зарядкой мощностью 45 Вт.

Galaxy S24 и Galaxy S24+ получат ультратонкие симметричные рамки, корпус в цветах Amber Yellow, Cobalt Violet, Marble Grey и Onyx Black. Их оборудуют чипом Snapdragon 8 Gen 3 или Exynos 2400, улучшенной системой теплоотвода с испарительной камерой в 1.5 раза (базовый вариант) и 1.6 раза (вариант +) больше по сравнению с предшественником.

Galaxy S24 оснастят аккумулятором на 4000 мАч с зарядкой мощностью 25 Вт, в то время как Galaxy S24+ получит аккумулятор на 4900 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 45 Вт.

Теги:

Samsung

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»