Смартфоны

К запуску готовится смартфон Xiaomi Civi 3 в стиле Strawberry Bear

В этом году Xiaomi выпустила специальную версию своего смартфона Civi 3 в сотрудничестве с Disney. Этот продукт был посвящен 100-летию Disney.

Теперь же технологический гигант намекает на еще одно устройство в рамках данного партнерства. Судя по всему, речь снова будет идти о смартфоне Civi 3, но с другим оформлением.

Устройство представят 22 января. Согласно тизеру, опубликованному компанией, специальное издание телефона будет выполнено в стиле персонажа Медвежонок Обнимашкин из мультфильма «Strawberry Bear».

Следовательно, девайс, скорее всего, будет выполнен в клубнично-розовом цвете. Возможно, на его задней стеклянной панели окажется гравировка с данным персонажем. Также в комплект розничной поставки могут входить наклейки, а также индивидуальный чехол и инструмент для извлечения SIM-карты.

Что касается характеристик, изменений не будет. Смартфон дебютирует в версии с 12/512 ГБ памяти. Устройство получит 6.55-дюймовый изогнутый OLED-дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц, чип MediaTek Dimensity 8200 Ultra, оперативную память LPDDR5, накопитель UFS 3.1, батарею на 4500 мАч с зарядкой 67 Вт, 32-Мп + 32-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 50-Мп, 8-Мп и 2-Мп датчиками.

Теги:

Xiaomi

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»