Разное

Sharp представила линейку цветных продуктов E-Ink

Крупный японский электронный гигант Sharp представил новую линейку цветных продуктов E-Ink в рамках мероприятия Sharp Technology Day, которое проходит с 10 по 12 ноября.

Среди новинок оказались передовые цветные электронные постеры. Компания утверждает, что ее новое предложение E-Ink является как экономичным, так и экологически чистым.

Цветной электронный постер имеет размер A2, использует технологию E Ink Spectra и технологию подложки IGZO, обеспечивает яркие цвета с выдающимся контрастом, сравнимым с премиальной цветной бумагой для печати. Эта модель станет первым цветным электронным билбордом в отрасли и имеет стильный дизайн с нулевым энергопотреблением в режиме ожидания.

В дополнение к электронному постеру в линейке продуктов также представлен цветной 8-дюймовый дисплей E-Ink. Он предназначен для электронных устройств для заметок и электронных книг.

E Ink и Sharp уже объявили о сотрудничестве, которое охватит разработку широкого спектра электронных табличек, устройств для заметок и электронных книг. При производстве электронных модулей используется технология подложки из индия, галлия, цинка и оксида (IGZO).

Теги:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»