Смартфоны

На экране Samsung Galaxy S21 Ultra после обновления появились розовые линии

Владельцы флагманских смартфонов серии Samsung Galaxy S21 начали жаловаться на функции камеры, качество изображения и аппаратные проблемы.

В частности, жалобы поступают от пользователей смартфона Galaxy S21 Ultra. Он в мае этого года получил обновление ПО с исправлениями и улучшениями. Тем не менее, апдейт, видимо, принес проблемы с отображением.

Дело в том, что на экране Galaxy S21 Ultra в некоторых случаях появились вертикальные розовые линии.

Один пользователь обратился в сервисный центр за помощью. Для решения проблемы ему было рекомендовано заменить дисплей за его средства, причем стоимость замены была указана в размере $376.

Интересно, что в комментариях к описанию данной проблемы высказались и другие пользователи. Это указывает на возможную программную или аппаратную проблему, а также некомпетентность сотрудников сервисного центра.

Примечательно, что с подобными проблемами сталкивались пользователи серии S20 в прошлом. После многочисленных жалоб Samsung предложила пострадавшим бесплатную замену экрана. Вполне возможно, что компания снова уделит первоочередное внимание жалобам на Galaxy S21 Ultra и предоставит бесплатную замену экрана или подходящее решение для этих проблем.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»