Разное

Yamaha выпустила юбилейный электрический горный велосипед YDX-MORO 07

Yamaha отмечает три десятилетия производства электрических велосипедов, представив специальную ограниченную версию.

Еще в 1993 году Yamaha была первой компанией, выпустившей серийный электрический велосипед. Сейчас же она выпустила юбилейную новинку под названием 30th Anniversary Special Edition YDX-MORO 07, которая позиционируется, как самый инновационный электрический горный велосипед от Yamaha.

Первоначальная модель YDX-MORO 07 была впервые выпущена в 2020 году и обновлена в 2022 году. Это электровелосипед с полной подвеской и инновационной конструкцией рамы Dual Twin. И нижняя, и верхняя трубы электровелосипеда разделены на два отдельных элемента рамы. Воздушные зазоры между трубками обеспечивают место для аккумулятора и задней подвески.

Памятный велосипед выпущен ограниченным тиражом, компактен, легок и обладает высокими характеристиками. 30th Anniversary Special Edition YDX-MORO 07 оснащается двигателем PW-X3 с четырехсенсорной системой для автоматической модуляции скорости. PW-X3 — это самая совершенная система привода Yamaha для электровелосипедов с более высоким выходным крутящим моментом. Максимальный крутящий момент достигает 85 Нм, а максимальная выходная мощность — 500 Вт.

Стоимость юбилейного горного электровелосипеда Yamaha составляет $6499.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»