Интернет

Приложение Call Annie позволяет разговаривать с ChatGPT по видеосвязи

Компания Animato.Ai выпустила приложение под названием Call Annie, доступное в App Store, которое предлагает пользователям возможность общаться с искусственным интеллектом ChatGPT в режиме видеосвязи.

Приложение преобразует ChatGPT в цифровой аватар Annie, который может быть использован в качестве обычного собеседника или виртуального помощника, способного предоставлять информацию о новостях, погоде, картах и даже выполнять голосовые команды. Общение в режиме реального времени с искусственным интеллектом в приложении Call Annie представляется более естественным и быстрым, чем общение через текстовые сообщения.

Хотя Annie может иногда ошибаться в произношении слов, она быстро учится и совершенствует свои навыки. Искусственный интеллект работает на английском, итальянском и испанском языках.

Компания Animato подчеркивает, что ИИ сохраняет конфиденциальность всех разговоров, но не уточняет, какие меры безопасности были приняты. Разработчик гарантирует, что не продает данные третьим лицам, а пользователи могут удалить историю веб-поиска в приложении по своему усмотрению.

Приложение Call Annie доступно только для устройств Apple, так как использует возможности нейронного двигателя Apple Neural Engine. Оно может быть установлено только на iPhone 12 или более новые модели смартфонов, а также на компьютеры с macOS 13 и процессором серии M внутри.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»