Носимые устройства

Представлены беспроводные полноразмерные наушники Edifier W820NB Plus

Компания Edifier, производитель премиальных, но доступных по цене аудиопродуктов, выпустила в США беспроводные наушники Edifier W820NB Plus.

Эти беспроводные наушники предлагают множество функций, которые подойдут как меломанам, киноэнтузиастам, так и геймерам. Благодаря сертификации Hi-Res Audio и Hi-Res Wireless Audio, пользователь может рассчитывать на исключительное качество звука и детализацию.

Новинка оснащается 40-мм динамическими драйверами с композитной диафрагмой с титановым покрытием. Наушники обеспечивают точное воспроизведение звука во всем диапазоне частот. Кодек LDAC обеспечивает высококачественную беспроводную потоковую передачу аудио, а Bluetooth 5.0 и проводное подключение USB предоставляют гибкие возможности для сопряжения устройств.

Edifier W820NB Plus могут похвастать 49 часами автономной работы, а с включенным ANC автономность снижается до 42 часов. Настраиваемый эквалайзер и успокаивающие звуки, доступные через приложение Edifier Connect, позволяют персонализировать прослушивание, создание звукового святилища с учетом ваших предпочтений.

Геймеры оценят низкую задержку всего 0.08 с в игровом режиме. Четкие телефонные звонки обеспечиваются технологией шумоподавления DNN, которая эффективно устраняет фоновый шум для беспрепятственного общения.

Edifier W820NB Plus весят 320 г. Регулируемое оголовье и мягкие амбушюры обеспечивают плотное прилегание и отличную шумоизоляцию. Стоимость устройства составляет $79.99.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»