ПК и ноутбуки

Представлен стильный ноутбук Asus Chromebook CM34 Flip

Компания Asus выпустила стильный ноутбук Chromebook CM34 Flip на базе процессора AMD Ryzen 5 7520C.

Новинка представляет собой многофункциональный гаджет, оснащенный шарниром ErgoLift с поворотом на 360 градусов, предлагает изысканное сочетание универсальности и высокой производительности для работы или учебы, обеспечивает безупречное изображение благодаря трехстороннему дисплею NanoEdge.

Asus Chromebook CM34 Flip поддерживает подключение Wi-Fi 6 для более быстрого и стабильного соединения. Объем оперативной памяти ноутбука составляет 16 ГБ. Также в наличии 512 ГБ SSD-памяти, полноразмерная клавиатура с подсветкой и ходом клавиш 1.4 мм, два стереодинамика Kardon, 5.55-дюймовая сенсорная панель.

Устройство быстро адаптируется к использованию в любом сценарии и имеет дополнительный стилус для интуитивно понятного ввода. В новинке предусмотрена функция разблокировки отпечатком пальца, веб-камера с затвором.

Asus Chromebook CM34 Flip может работать до 13 часов, легко интегрируется с Google Workspace и предлагает сотни приложений для повышения производительности и развлечений через Google Play. Стоимость пока не названа, как и дата старта продаж.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»