Разное

Представлен энергоэффективный кондиционер Xiaomi MIJIA Air Conditioner 2HP

Xiaomi выпустила в Китае свой новый кондиционер под названием MIJIA Air Conditioner 2HP.

Стоимость Xiaomi MIJIA Air Conditioner 2HP на местном рынке составляет $453, но в первое время он будет продаваться по цене $412.

Суперэнергосберегающая модель кондиционера MIJIA мощностью 2 л.с. использует новый уровень энергоэффективности первого уровня, достигая APF (годовой коэффициент производительности) на уровне 4.69. Это означает, что он позволяет экономить примерно 380 киловатт-часов электроэнергии в течение года.

Кондиционер имеет номинальную мощность охлаждения 5000 Вт и номинальную мощность обогрева 6700 Вт, что делает его пригодным для помещений площадью от 20 до 30 квадратных метров.

Устройство поддерживает технологию полного преобразования частоты постоянного тока и технологию ветроколеса большого диаметра для обеспечения высокой производительности и подачи большого объема воздуха. Новинка поддерживает работу в широком диапазоне температур.

Кондиционер оснащен воздуховодом собственной разработки и высокоэффективным электронным расширительным клапаном. Его внутренний блок поддерживает высокотемпературную самоочистку, способную удалять невидимые загрязнения. Благодаря тщательному процессу очистки и технологии высокотемпературной сушки, он эффективно уничтожает прикрепленные бактерии.

Новым кондиционером MIJIA можно удобно управлять с помощью приложения MIJIA и голосовыми командами XiaoAi. С помощью приложения MIJIA можно удаленно включать и выключать кондиционер, а также настраивать различные параметры для контроля температуры.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»