Разное

Представлен электрический самокат-внедорожник Inmotion RS

На платформе Kickstarter стартовал сбор средств на уникальный электрический самокат под названием Inmotion RS.

Этот новый продукт существенно отличается от большинства аналогичных моделей на рынке. Он способен развивать скорость до 110 км/ч и имеет запас хода до 160 км.

Inmotion RS может похвастаться системой трансформации, которая, по заявлению создателей, используется в самокатах впервые. Эта система позволяет регулировать высоту деки над дорогой. Всего доступно четыре положения: от 183 до 303 мм. Таким образом, пользователь может настроить самокат в соответствии со своими предпочтениями и дорожными условиями.

Новинка имеет свое собственное мобильное приложение, через которое можно настраивать множество параметров, включая режим езды, систему оповещений, а также блокировку и разблокировку самоката, а также получать информацию о движении в режиме реального времени.

Корпус имеет защиту от воды в соответствии с рейтингом IPx6, а аккумуляторы имеют еще более высокую степень защиты (IPx7). Самокат оснащен гидравлическими тормозами с 16-сантиметровыми дисками и системой рекуперации.

Относительно изначально указанных параметров, заявленный максимальный запас хода составляет 160 км, хотя компания часто указывает диапазон от 120 до 160 км. Такую автономность обеспечивает батарея емкостью 2880 Вт·ч. Быстрая зарядка позволяет полностью зарядить самокат за 4.5 часа.

Скорость в 110 км/ч достигается благодаря двум двигателям мощностью 2 кВт каждый, которые в пике могут обеспечивать общую мощность 8.4 кВт. Остальные особенности включают грузоподъемность до 150 к г и вес 58 кг. В рамках кампании на Kickstarter Inmotion RS доступен по цене $3500.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»