ПК и ноутбуки

На рынок вышел элегантный и мощный ноутбук Acer Swift Edge 16 (SFE16-43)

Acer представила ноутбук Swift Edge 16 (SFE16-43), предназначенный для амбициозных людей, которым требуются мощные вычислительные возможности, эффективность и мобильность.

Acer Swift Edge 16 (SFE16-43) имеет элегантный и легкий корпус из магниевого сплава, 16-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 3.2K и сертификатом TÜV Rheinland Eyesafe.

Acer Swift Edge 16 (SFE16-43) оснащен процессорами AMD Ryzen серии 7040 и графикой AMD Radeon 780M, встроенным процессором безопасности Microsoft Pluton и сканером отпечатков пальцев с поддержкой Windows Hello.

Новинка имеет до 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5, до 2 ТБ памяти SSD PCIe Gen 4, технологию охлаждения TwinAir, разработанную для эффективного рассеивания тепла, поддержку Wi-Fi 7, веб-камеру высокого разрешения с расширенными видеоэффектами, технологию шумоподавления и технологию Acer Temporal Noise Reduction (TNR) для более четкого видеозвонка.

Полноразмерная клавиатура обеспечивает удобный и эффективный набор текста, в то время как различные порты подключения обеспечивают беспрепятственное подключение к различным устройствам.

Стоимость Acer Swift Edge 16 (SFE16-43) составляет $1299. Продажи ноутбука начнутся в июле.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»