Разное

Dyson выпустила робот-пылесос 360 Vis Nav и моющий пылесос V15S Detect

Компания Dyson представила несколько новых продуктов для дома, включая робот-пылесос 360 Vis Nav и моющий пылесос V15S Detect.

Компания внесла различные улучшения в свои навигационные технологии и даже стала более конкурентоспособной на текущем рынке. Бренд утверждает, что новый робот-пылесос в шесть раз мощнее конкурентов благодаря двигателю Hyperdium, который вращается со скоростью до 110 000 об/мин.

Dyson 360 Vis Nav оснащен объективом «рыбий глаз» с системой обзора на 360 градусов, содержит щетку от края до края для очистки полов разных типов, использует пьезодатчик для определения уровня пыли, автоматически регулируя мощность всасывания. Эта модель поступит в продажу в конце года.

Dyson V15S Detect — это пылесос для твердых полов, созданный на основе фирменной технологии Gen5Detect. Он имеет насадку с мокрым валиком Submarine, которая может автоматически подавать воду для удаления стойких пятен. Он оснащен 8-струйной системой, которая выпускает 18 мл воды каждую минуту, чтобы помочь удалить пятна.

Dyson V15S Detect довольно мощный и портативный благодаря конструкции беспроводного джойстика. Эта модель также будет выпущена в конце текущего года.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»